Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а вот если телевик будет именно такой, однозначно можно брать смарт
это тот же oneplus ace 3v
вот эти полоски на багажнике чисто китайщина, меня прям раздражает)
купите данный аппарат и радуйтесь
у меня на руках s23u, 15 pro и этот magic 6 pro 3 дня был, я сравнивал камеры в разных условиях, могу уверенно сказать, что он не достоин называться фотофлагманом! я понимаю, вы не разбираетесь вообще в этом, хотя бы мнение нормальных людей послушайте
любой другой флагман лучше, чем это поделие
у него только связь хорошая и аккум, во всем остальном он проигрывает
цена аппарату максимум 60к
а как можно обманывать тех людей, кто уже провел сравнения и сделал для себя очередные выводы по поводу этих Honor?)
Основная камера у него посредственная, не надо тут рассказывать
мне его на 1.5 дня спокойно хватает, а s23 базовый умирал вечером уже
на руках в ноябре были 23u, ip15 pro и 13u
сяо всех унизил, но пользуясь почти год самсунгом, я его продал и остался с айфоном чисто из за размера, так как у самсы компакты вообще дно полное по камере
аккум отличный в 14 поставили
двухэтажный круг ужасен, но модуль камеры намного лучше, а так же можно фильтры докупить
сам всегда пользовался айфонами и самсунгами, но 24у это днище по камере, всем китайцам слил
на 14 ультру спокойно встанет гкам, ребята с прямыми руками сделают конфиги и выложат на форум)
у меня есть плата Fatal1ty AB350 gaming itx, на ней 3700х, ddr4 2400, 3060 ti
если я обновлю плату, для которой выпустили обнову Support Renoir, Vermeer, and Cezanne CPU, я куплю 5700х, у меня будет какой то прирост?)
давно компы не собирал, уже отстал от темы, жду все новое железо :D