Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
чанганы и чери сыпятся, а тут что?)
датчик камеры лучше трехлетнего самсунговского, складка на дисплее не так убого выглядит, он тоньше и красивее
у меня знакомый дверь на sw cross не смог найти нигде, под заказ только у дилера и ждать непонятно сколько)
а если честно, надо было такие машины делать в начале 2010х, директора поставить грамотного, сейчас бы и ценник на них был адекватный и качество на уровне…
особенно врезанная камера в дисплей, хотя там места сверху столько, что можно закинуть еще пару датчиков каких то
эти ведра китайский за оверпрайс сыпятся в разных местах
пруфы?
четверо коллег, купивших в! этом году! чери тиго 7 и 8, один брал exeed txl, уже устали ездить менять по гарантии что то
у одного рейка три раза ломалась за 4 мес, через юристов это недоразумение удалось сдать обратно в салон, вернув все деньги
а дисплей тот же, что и в 6м, такое же 60герцовое недоразумение в 2024 году за 700 баксов за 256гб памяти)
позор
да и не нужно на самом деле)
у нас одна соц сеть хорошая(синяя), остальное шлак полнейший