Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
приехал я после выходных и нужно через 20 мин куда то убежать, поставил аппарат на зарядку, до 50% дошло и снял)
сам люблю мелкие, но s24 не взял бы ни за что за такие деньги
уж лучше смириться с тем, что телефон будет больше, зато технологичнее
но зачем его брать, если s22 и s23 тупо тоже самое, что и базовый s24
модули камер такие же, зарядка 25 ватт, у всех 8 гигов оперативы, дисплеи ни чем не отличаются?)
я понимаю, кто устал от загнутого дисплея ультры и хочет 2.5D, ок. У меня s23 ультра и я не вижу никакого смысла менять на 24й. все одно и то же, кроме нового телевика
такое только отсталый фанат купит
если уж брать, то плюс версию хотя бы
Samsung S24 (8/256 ГБ) — 97 990 рублей
Samsung S24+ (12/256 ГБ) — 111 990 рублей
Samsung S24+ (12/512 ГБ) — 124 990 рублей
камеры абсолютно разные! я даже на дисплее смартфона вижу огромную разницу, о чем вы мне говорите)
и как тут не придираться, если цену такую впаяли нам? реальная цена самсунга с таким баксом 70000р у официалов!
пиксель про можно за эти деньги купить уже
s24 ни разу не конкурент айфону
у меня на руках s23 ultra и 15 про. у товарища s23(256)
камеры у базового самсунга днище, аккум не держит даже близко до айфона, дисплей лучше у айфона, хотя я никакого шима своими глазами не вижу на самсунгах, в остальном — у каждого свои фишки
плюсы самсунга это открытая система, оплата картой и knox, а железо как раз отстой
sony, asus, pixel, iphone
чем он напичкан?)
тухлый проц, древний модуль камеры еще с серии 22, аккум всего 4000, а у конкурентов больше, зарядка слабая. что тут напичкано?
с отвратительной камерой, с дохлым аккумом, по сравнению с тем же пикселем 8, с царапающейся рамкой, с зарядкой в 25 ватт?)
удачи самсунг)
с отвратительной камерой, с дохлым аккумом, по сравнению с тем же пикселем 8, с царапающейся рамкой, с зарядкой в 25 ватт?)
удачи самсунг)
с его камерой и зарядкой 25ватт это вообще позор. ни разу не стоит этих денег
раньше китайцы делали технику абсолютно не качественную, но зато стоило все копейки, раза в три дешевле остальных продуктов зарекомендованных компаний
только у нас могут продавать шлак по цене нормальной техники
был в Китае, там все ездят на родных автомобилях, правда они стоят почти в 3 раза меньше чем у нас
мать ходила с s10 года 4.щас купил ей а54, разницы не заметила вообще, только лопата говорит какая то