Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а испоганили то стилус)
то есть сделали тот же S22u, корпус поменяли, но еще и урезали некоторые функции уперевшись на ИИ)
avatar
лучше бы они уже ничего не делали с таким подходом к 25й серии
avatar
сказал человек, который не может себе ничего кроме виво позволить😂
avatar
а при чем тут хватает или нет
китайцы типа виво дешевле, камеры у них лучше, аккум лучше, а самсунг старые технологии до сих пор продвигает и уперлись в свой ии не нужный
avatar
тебя дауны заминусили, но я один плюсанул, больше не могу)
avatar
и мазда туда же с этой линией на багажнике
еще и за такую цену… ясненько
avatar
Это Asus, все нормально)
avatar
да какая разница какой блок камер) если не обновят основную и телевик, серия провальная будет по сути…китайцы уже всех по фото делают, а самсунг упирается в ии
avatar
это будет мощнее чем 3700х в связке 3060ti для игр или чисто для работы только пойдет такая мощная тачка?)
avatar
мусорный омник кому то даст бой? 😂
avatar
могу подтвердить
vivo x100u
смейся дальше
avatar
у меня на руках s23u и 15pro)
только вот камеры и аккумы в китайцах лучше намного
а пользуюсь именно эпл как основным телефоном, ультра дополнительно как рабочий из за knox и dex
но терпение на исходе. самсунг вообще позор
avatar
пока китайцы улучшают железо, самсунг делает цветовую гамму и акцент на ии)
avatar
у него флагман только ультра, остальные ширпотреб за высокий прайс. любой китаец с любым ценовым диапазоном самсунга уделывает их по всем параметрам
avatar
забудьте
просто 25 будет тем же самым, что и 3 года назад
в тенологиях никакого обновления, сам ждал, думал в этот раз что то сделают, но нет
самсунг делают ставку на ии, остальное не важно, и так купит кто нить
avatar
имея на руках А55, как рабочий телефон, могу сказать, что это какая то хрень бюджетная. камера днище даже для счетчиков, производительности для серфа, документов и почты хватает, но система как то тупо работает, если честно. на s23u все по другому было
avatar
ага, обнаружились прям) разведка нашла)
avatar
как раз программисту😂
avatar
очередной мусор от чери
avatar
премиаааального прям😂