- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне он казался примитивной версией велосипеда.
Я и раньше думал, что практичнее купить велик и кататься где угодно на нем, развивая хорошие скорости, преодолевая плохие дорогие.
Электрика не сильно изменила моем мнение, самокаты по-прежнему опасные и плохоконтролируемые для городской езды. Только по паркам, подальше от пешеходов, тогда норм.
Вот и у меня вопрос, почему «практически»? Нельзя напрямую с заводом-изготовителем торговать? Зачем посредник в виде Озона?
Такой позор, жалкие коммерсы развалили всю страну и продали её с потрохами таким же, как они, или Западу, за копейки.
Теперь только китайский хлам под «русскими» шильдиками, у нас будет.
Почему камуфляж у невышедших авто не может стать тем же самым атавизмом?
Но отечественное авто и должно быть дешевым.
С другой стороны, нынешние цены на авто не по карману большинству россиян, даже Гранта за лимон перескочила...
Поэтому конкурировать особо и не с чем, я уж даже и не знаю, что у нас в России из иномарок осталось, когда одни китайцы на дорогах ездят, видать, даже корейцы ушли или уйдут, в скором времени.
Да кому этот гибрид Весты с Гранатой нужен, чтобы в трепет приходит, при виде его внешнего вида? Уже даже по фото с камуфляжем понятно, что это очередная х-модификация автомобиля Б класса, но по солидной цене.
Сам с чем щеголяешь? С новейшим айфоном? Или с дешевым саяоми за бояр впрягаешься? Всегда забавляло это «считать чужие деньги» ну деньги бедняков люди считать любят, так почему не посчитать деньги богачей?
Как нужно выкрутиться журналисту, чтобы вылизать эту бричку до такого состояния, что 1.66 лимона ? на неё не будет жалко выкинуть?
Посмотрите те же Эльтреко — у них дешевые рамы, дешевый обвес — но с электрикой стоят под 100к, хотя себестоимость в районе 40 тысяч.
Если бы вся наша жизнь была существом, была разумна, то я бы подумал, что у нее началась шизофрения.
Но ВВП считает, что куда важнее создать свою игровую консоль, ведь именно об этом должен думать человек, чья должность обязывает заниматься ВНЕШНЕЙ политикой, а не проблемами индустрии развлечений.