Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сайты техники туда же, только они ОНЛАЙН музеи
Поэтому когда рекламщики пишут «Всего за **$ вы получаете: ***, *** и даже ****!!!» сразу становится понятно, что где-то подвох.
Но, что-то мне подсказывает, что реальная стоимость в России, будет около 100 тысяч рублей — а это уже нифига не круто
Квадратная коробочка-кубик куда практичнее.
Да и цена будет 200к — и нафига оно такое надо?
К 2020 году она стала столько стоить.
Потом стали гадать, когда Гранта будет лям стоить — сейчас она столько и стоит.
Это прорыв? Рост экономики? Стабильность? Как это правильно называть, патриоты?
Они, в свое время, как Жигули были популярны.
Еще с Х-реем связь проглядывается.
Так в чем смысл плодить однотипные брички? Когда уже будет что-то новое? А класс, например?
А вот с любителями-энтузиастами не соглашусь.
Это, как правило, люди, которые не зарабатывают на фотографии вообще, либо, какую-то копеечку, чисто ради интереса, иногда берут заказы за деньги.
Для них, дорогие камеры и оптика, еще какой минус...
Вот и существует у нас целое сообщество любителей советской оптики и старых фотоаппаратов, вроде canon 600d или nikon d90, которые стоят недорого, хоть и лишены многих фишек и удобств.
Но это не тот уровень фотографии
При развитии смартфонов и их камер, интерес даже к АПС-С у многих охладел.
На Фуджи завышенные цены: как на тушки, так и на оптику.
Кому, например, нужна X-T20 за 40к деревянных? А к ней еще на нормальный объектив тысяч 30-50 выкини, итого 70-90к просто за старую тушку и один объектив, не покрывающий весь диапазон востребованных фокусных…