Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати, даже по фото видно насколько убогий и дубовый пластик отделки салона — это уровень дешманских авто нулевых годов.
Позор такое выпускать и требовать за это такие баснословные деньги!
А когда начнут уходить в мир иной поколение 60х, вот тогда-то, продажи упадут еще сильнее, ведь с каждым десятилетием все больше водителей.
Пока уходят поколения 40х и 50х, у них авто было мало
Так что что будет лет так через 40, когда нынешние 40 летние мужики начнут уходит в мир иной, и оставят после себя кучу авто — никто не знает
4060 процентов на 10 мощнее но существенно дороже на б/у рынке.
3060 можно за 20к купить, а 4060 дешевле 30-35 — вряд ли.
Вывод: до выхода РТХ5060 — будет лучшей картой для неизбалованных геймеров.
А в 30-е годы в целом и в общем автопром только развивался в мире, поэтому молодое государство было вынуждено закупать готовые решения зарубежом, не было собственных мощностей и разработок, чтобы конкурировать с таковыми на Западе.
Даже 2101 был доработанным Фиатом, а не просто им, с переклееными шильдиками.
Так что не сравнивай, это смешно.
В СССР был автопром, в современной России — жалкое его подобие
Такого позора при социализме и быть не могло — либо Колыма либо расстрел.
А сейчас идет сплошное паразитирование на былом величии, закрывая глаза тем недалеким, кто смотрит лишь на шильдик, не вдаваясь в подробности его происхождения
Короче, стыд и позор — быть под Пандой, а не с ней на равне…
Ибо игры просто кончатся, а выпуск эксклюзивов на пк, нужно будет продолжать
То есть, денег больше не станет, как и иные барьеры, не пропадут.
В конце концов, продолжения тоже портируют, рано, или поздно — так зачем бежать за ПС5, если можно просто подождать годик-два?