Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну да ну да)) Кузов — полная копия, за исключением Х-выштамповок.
Но это как деревенскую бабу накрасить, и выдать за мАаасквичку))
Цирк Шапито! Не позорились бы хоть!
«Для дальних поездок 50+ км, нужен нормальный велосипед с большими колёсами и весом в 11-12кг. При этом не надо возить с собой аккумулятор, который разрядился и моторколесо не создаёт дополнительного сопротивления за счет магнитов, убивая полностью накат. »
Велосипед такого веса будет стоить очень дорого, и уставать на нем вы все равно будете, так что, не совсем корректное сравнение.
«а это лучше сказать курьерами, которые передвигаются по тротуарам на «велосипед электрический профессиональный, 20 дюймов, 48 В, 1000 Вт, 50 Ач + 12 Ач»»
Увы, но за всеми ГИБДД не уследит. То, что на таком транспорте курьеры едут по ТРОТУАРУ, это, в первую очередь — есть неуважение к пешеходам, скорость движения которых, практически в 10 (!!!) раз ниже скорости мопеда (ой, электровелосипеда).
Скорость 25 км/ч для 350 ватт мало, велосипеды с таким мотором набирают все 35 км/ч.
В отличии от велосипедов, на нем нельзя ездить с разряженной батареей, что тоже минус.
Также вес — 18 килограмм весит эта малютка, когда более комфортные электровелосипед весят примерно столько же.
По цене — электровелы стартуют с отметки в 65 тысяч рублей по нынешним временам (середина июня 24 года) так что для чего оно надо — хороший вопрос.
Кстати, вы в курсе, что батарейки у подобных самокатов не раз возгорались? В интернете даже отзывы есть, включая видео самого возгорания.
Я бы не стал покупать такую дорогую и опасную игрушку (назвать сие средством передвижения — язык не поворачивается).
А сейчас 2 лимона это больше, чем 800к за камри раньше, так как ЗП на столько не выросли…
Вы потратили 100к на видяхи за какие-то 7 лет, в пустую, то есть, вы их не вернули после продаж.
Стоит ли 7 лет гейминга безвозвратных 100к рублей? К тому же, те же 55 тысяч в 2017 и в 2020 (или когда вы там 3090 покупали?) это немного разные суммы, инфляция все дела, так что с 1080 вы в небольшой, но минус ушли.
Уже скоро один отдельно взятый SSD под отдельно взятую игру, надо будет делать.
Если не могут свое, то пускай производят чужое с их шильдиками и неймингом, как это было на российских заводах Мерседеса, к примеру.
60-е прошлое века и 20-е нынешнего — это два разных состояний экономики и развития автопрома.
Если 60 лет назад нормальным было копирование с дальнейшей доработкой, то сейчас это ничто иное, как инженерная импотенция.