Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ cebewo6 на комментарий
В смысле? Настройки/Языки/Отображать Опера на этом языке.
После него были Xperia X Compact (уже не флагман) и XZ1 Comact, который был даже чуть больше и тяжелее, чем Z5 Compact, при этом с тем же экраном 4.6" 1280x720 что у Z3C, Z5C и ZXC. И по прежнему с одной симкой.
Xperia Z5 Compact остался пиком реализации идеологии компактных флагманов. Говорю как владелец нескольких из перечисленных моделей.
Ответ Aibolit2020 на комментарий
Им не продадут.
Ответ Мишаня на комментарий
С первым Helio MediaTek произвёл в некотором роде революцию на рынке. Samsung и Huawei имеют собственные процессоры, но используют MediaTek, причем не в бюджетных моделях, а среднего уровня. Кто на третьем месте в мире по количеству производимых смартфонов? BBK Electronics. И их бренды используют MediaTek. Sony и Xiaomi собственных процессоров не имеют (были у обеих и у обеих опыт неудачен), но аналогично. И т.д.
Ответ murka на комментарий
Софта? А подробности есть? Как-то пропустил.
Ответ roma099400 на комментарий
И это удивительно.
1. Вспоминаю сенсорные модели LG и Samsung на проприетарных ОС — они от одного заряда жили примерно столько же, сколько кнопочные модели. Перешли на Android и всё, от розетки не отойти.
2. На примере некоторых старых моделей Sony — аккумулятор мог быть на 1000-1500 mAh меньше, чем у конкурентов на той же платформе и той же ОС, а работали столько же и даже больше. Допускаю, что аккумуляторы Sony в 2500 mAh могли соответствовать китайским 4000 mAh, но лидеры в их производстве Samsung и LG. Правда, ещё Panasonic, который строит заводы для Tesla, но всё равно думаю Samsung, LG и Panasonic плюс минус равны, откуда такая разница непонятно.
Ответ Printerman на комментарий
Вообще-то Карты Яндекс появились на год раньше, чем Google Maps. А Почта Яндекс на четыре года раньше, чем Google Mail. Да и поиск Яндекса заработал раньше, чем Google.
Ответ !AlexandrX на комментарий
Свалил из мобильного подразделения Lenovo.
Huawei бессмысленно сравнивать с какими либо другими компаниями, поскольку по сути Huawei=КНР.
С BBK (Oppo, Vivo, OnePlus, Realme), Meizu или Xiaomi может случиться что угодно. С Huawei нет, за ним стоит государство.
Samsun надо сравнивать с конкурентами Android рынка. А их, если не считать прошлые модели самой Samsung, кроме Huawei нет. Когда-то Sony выпускала отличные, возможно лучшие планшеты, Z4 до сих пор интересен, у Asus на фоне дешевого хлама были интересные дорогие модели, у LG парочка. Сейчас нет никого. Xiaomi недавно говорили, что с рынка не ушли и что-нибудь ещё выпустят, но сейчас их старичок MiPad 4 для китайского рынка для Huawei и Samsung не конкурент. Lenovo аналогично, там вообще всё грустно.
Очень хотелось бы чтобы кто-нибудь появился, но пока никого нет.
Xiaomi больше похожа на пузырь и в данных условиях при сохранении текущей бизнес-модели её будущее вызывает некоторые сомнения.
https://support.microsoft.com/ru-kz/help/4464619/windows-10-update-history
Кстати сенсорную моделью они выпустили одновременно с Apple (плюс минус несколько месяцев). И она была первой на российском рынке. LG Viewty — https://en.wikipedia.org/wiki/LG_Viewty
Вот только к программной поддержке вопросы.