Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Yur на комментарий
С несостоявшимся последним HiSilicon такое было, но Huawei Штаты приземлили.
Удивляет Samsung, который долгое время был №2 в мобильных чипах и почему-то при всех своих ресурсах пока не стал №1.
Ответ Kampf на комментарий
Продукция этой конторы синоним звука на PC.
Боюсь, что не в Сreative дело;) Кстати для всех X-Fi в прошлом году выпустили новые драйверы для Windows 10.
Ответ Druvin на комментарий
Если вспомнить времена AWE32, то безусловно.
Ответ ROCKs на комментарий
Elite Pro это комплектация — внешний блок, усилитель и т.п.
Если брать сами карты, то пик Creative это Titanium HD. Жаль, что Microsoft убила чип.
Ответ Radeon12 на комментарий
Со Stardock Start8, Start10 и теперь Start11 несколько иная ситуация — их используют даже когда есть оригинальное меню, как в Windows 10, т.к. при кажущейся простоте (то, чего не хватает бесплатным утилитам) крайне удобны и многое позволяют.
Причём многие покупают при наличии большого количества бесплатных альтернатив.
Ну или используют по привычке ру-боард версии.
Кстати если Start8 не работала на Windows10, а Start10 соответственно на Windows8, то Start11 подходит и для Windows 10, и для Windows 11.
В общем, отличная штука. Странно, что Microsoft не купила их и не включила в состав системы по умолчанию.
На смену первому пришел Lenovo Tab 4 8 Plus, визуально и тактильно практически копия, второму Huawei MediaPad 8.4 M3/M5/M6
Lenovo сильно хуже Sony всем, кроме процессора. У Huawei с Samsung не такая критическая разница, но тоже есть.
Впрочем, все они уже старые модели, а новых качественных 8-8.4" давно нет, только бюджетные.
«Моя твоя не понимай»
> Вы намекаете что у меня не оригинальная?
Многие используют модифицированные прошивки, многие зачем-то LineageOS (учитывая качество прошивок Samsung и их актуальность, зачем нужна LineageOS на современных моделях я не понимаю), поэтому и приходится подчеркивать, что речь об оригинальных, установленных через Odin.
> И да, откройте погоду и узрите!
У меня в погоде не было рекламы, а сейчас не проверить поскольку удалена. Вместо неё Chronus или Today Weather.
Всё верно, удаление это «adb shell pm uninstall --user 0»
> Шо Вы говорите. А це шо такое?
У меня этого никогда не было и на оригинальной прошивке, не говорю уже после чистки, когда в частности удаляется «com.sec.spp.push»
Ответ dasV на комментарий
Не знаю, где и что вы обсуждали, у меня на А серии удаляется. Оригинальная прошивка от Samsung мая этого года, Android 11.
Аналогично, не было и нет.
Ответ 117248536373437363768@google на комментарий
У Samsung сравнительно мало хлама + часть удаляется штатными средствами, включая часть приложений Google + всё остальное удаляется через ADB AppControl, просто галочки проставил и кликнул удалить (root не нужен).
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
На мой взгляд принципиален не процессор, а диагональ экрана. У Samsung и Huawei есть отличные модели >10" разных ценовых категорий, Xiaomi в лучшем случае их догонит. И то скорее всего только по цене.
А вот моделей с диагональю 8.4" ни у кого нет (китайцев третьего эшелона на доисторических процессорах не считаем). У Samsung две модели 8.4" вышли в 2014-ом году (для своего времени изумительны, если бы поддержка не замерла на Android 4.4 у одной и Android 6 у другой, до сих пор были бы актуальны). У Huawei последний MediaPad M6 8.4" вышел в 2019-ом.
Ответ 2493043357581858@facebook на комментарий
В случае с Samsung и Huawei «страдают» не от отсутствия новой ОС, а от отсутствия новых версий One UI и EMUI соответственно, которые выходят вместе с новыми версиями.
Причём для Samsung они регулярно появляются на https://www.apkmirror.com/apk/samsung-electronics-co-ltd/samsung-experience-home-touchwiz-home/ и на Galaxy Store, а взломанные для установки на разные устройства на соответствующих сайтах, но ставятся не на всё. Почему Samsung не сделает их доступными для всех устройств, вне понимания.
А было такое время? Год?
Только реализовано через одно место. В Yandex я вижу или все маршруты, причём выбирая трамвай, троллейбус и т.д., или выбранные. В 2GIS я вижу только проходящие через одну остановку. А если рядом три подходящих остановки? И выбор вида транспорта?
Мне показывает. Возможно от города зависит.
Про детализацию вообще не говорю, у Yandex карта лучше на порядок, но оно и понятно.
Это такая дичь, что у меня закралось подозрение. Ты о каком приложении Яндекс пишешь? Не о Навигаторе случайно? ;)
У 2GIS один плюс — в Yandex есть две нижние бесполезные строки, загромождающие
интерфейс. У 2GIS их нет.
Ответ petrosha на комментарий
Это шутка? Offline у Yandex был ещё лет десять назад, а может и больше. Сперва карты нужно было скачивать с сайта Yandex. Но у Google не было и этого, у 2GIS тем более, они вообще долгое время были чисто локальным проектом и в Москве и Питере о них не знали. Сейчас в yandex в приложении (кстати сегодня новая версия вышла) выбираешь что качать, какой регион.
Движение общественного транспорта в режиме реального времени (при наличии требуемого оборудования в городе) тоже только Yandex.
Где вход разумеется тоже показывают.
Ответ 26990338@vkontakte на комментарий
А чем он лучше Yandex? Yandex помнится был первым и так им и остался, Google не смогли его догнать. Что в 2GIS хорошего? Карта сильно уступает, справочник плюс минус тот же.
Ответ basilevs на комментарий
Почему даже? Скорее всего обновление вышло для все линейки A 2019-го года. Если говорить про A40, то обновлений Android 10 для России было 7 прошивок, Android 11 уже две, второе позавчера вышло.
Обновление для Android 11 особенно интересно в украинской версии — там сделали запись телефонных разговоров. Но что-то из сервисов (Samsung Pay? не помню) на Украине не сертифицировано и не работает, поэтому при смене региона (без этого перепрошивать бессмысленно) и прошивки украинской прошивкой и в России работать перестаёт.
Ответ dimentiy на комментарий
Про 1С не знаю, но Госуслуги и банки прекрасно работают на Firefox, Vivaldi, Opera… А вот работают ли они на IE я не уверен. Всё меняется.