Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а если управление не требуется — формируется задание по полётным точкам и получаем копеешную Герань с деревянным пропеллером и моторчиком от газонокосилки :)
Пример условный.
PS: взято из подобной темы с домофоном — есть любители названивать по ночам с требованием «открой», отключаем домофон, пусть наяривают ).
Например, добавить штатно кнопку «закрыть вкладку» — как не было так и нет (привет, «самый кастомизируемый браузер»). Можно сделать кнопку через «цепочку команд» — но на получившуюся кнопку нельзя поставить свой ярлычок (крестик в данном случае), все кнопки на одно лицо — со стрелочкой вправо. Аналогично — нет кнопки «новое окно».
Или например сделать локально запароленную резервную копию с настройками и паролями — странно, но «в самом защищённом браузере» нет такой простейшей функции (разработчики делают отсылку к защите паролем системного профиля (который кстати обходится достаточно легко и для хоть какой-то защиты от этого потребуется включать пофайловое шифрование), но логике в этом никакой: бэкап может храниться вообще на другом ПК или на флешке и пользователю придётся дополнительно заморачиваться с защитой файла).
+
«Мы знаем, что военные используют Starlink для связи, и это нормально»
=
смишноооооооооо )
/
«мы никогда не хотели, чтобы они использовали Starlink в наступательных целях» — значит, как только идёт атака или наступление — связь надо отключать! Токмо для обороны! )
Третий год пишем в Мегафон официальные письма, подаём заявки, эл.письма менеджерам и местным руководителям… нормальной связи в здании, особенно в цоколе, практически нет, при этом корпоративная связь от Мегафона ( ˘︹˘ )