Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Думаю, со временем они и собственную литографию запустят — тем более санции этому сильно способствуют. Ну а недостаток разработчиков и программистов вполне можно компенсировать из России и Индии )
А движок да, скоро вообще только один на всех останется… (
Но и этого массово нету…
.
А то, что мы видели последние 30 лет (а может и до этого) — это было тупо спонсирование западных стран за счёт ресурсов и финансов России. А при таком уровне спонсорства — не надо быть десяти пядей во лбу, что бы не разрабатывать, неспеша похлёбывая вискарик, новые технологичные устройства и ПО. Как только РФ заикнулась, что вискарика больше не будет — началось ЭТО ))
.
Вот с прошивками и программным обеспечением у китайцев действительно туго )
PS: Кто не понял, это примерно как сказать «мы выращиваем пшеницу, но продавать её вам не будем, монополия-с! Покупайте у нас готовый хлебушек». Вместо пшеницы подставить газ/нефть/тита/уголь/неон/уран и прочая. Сразу вопли на весь мир =)
PS: Я чисто номинально подписан — за рубель на ~полгода.