Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но кому это надо — там ведь не играть собрались… )
Защита от этого — не эфемерное антидроновое ружьё, а вход в блиндаж буквой Г.
.
Просто раньше были туземцы с копьями и не могли дать достойный ответ, а сейчас совершенно неожиданно (несмотря на все санкции и запреты) у условных туземцев появилась ядерка и средства её доставки до колонизаторов. Отсюда и поднялся весь этот вой ))
Тоже самое сейчас происходит с литографией — туземцам использовать её нельзя, белому господину — можно. Когда у туземцев появится (рано или поздно) литография — белый господин будет орать во весь голос )))
.
Насчёт того, что там кто-то писал мол там же сидят умные головы и всё просчитывают — в том-то и дело, что вся экономика была просчитана, сбалансирована и отточена десятками лет работы условного предприятия, а когда из-за океана поступает грозный окрик хозяина — «в одночастье всё прекратить и запретить» — все эти расчёты летят в тартарары и об этом даже рассуждать смешно ( ͡╯ ͜ʖ ͡╰)
Мне например нужен был планшет для одной цели — воспроизводить видео с камеры. Купил самую дешёвую (но современную!) Дигму — не тянет… А сколько там герц — фиолетово.