Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про всё остальное не знаю, я так-то больше за Гнусмасов ))
Не знаю как в данном случае, но чувствую, что это где-то рядом.
Да и продажам способствует, опять же.
-
Просто если Турции не нужны туристы из России — то так и надо публично заявить, а не играть в эти игры =)
Как маленький пример — подбирали как-то детскую смесь. Посмотрели варианты из наличия в ДМ (сейчас уже не вспомню точное название, Нестле что-ли что-то из премиум серии, производство Германия), дай думаю цены на Озоне и Яндексе сравню. Полез — нету в наличии нигде, только в ДМ. Думаю, санкции что-ли, не завозят?? Начал рыть и читать комментарии — а производство этого сегмента закрыто и остановлено… в ДМ видимо остатки распродавали.
-
Кто там пишет про %овно, я честно говоря не понимаю, чем вам консервированный горошек, кукуруза или томаты из Китая лучше, чем местные с Юга России. А консервные заводы и хранилища все поразорили, понастроив вместо них «элитных» ЖК или торговых рынков…
Другое дело, что даже в этом навороченном «теле»визоре может быть дохлый модуль wifi, и факт подключения к 5-ке хоть на тысячных скоростях не гарантирует, что модуль это всё прокачает… это верно.
PS: Но это не к вопросу о восхвалении стекла. Был бы красивый металл — было бы тоже достойно. Но только не пластик! )