Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут на машинах бывает насмерть бьются при небольших скоростях, а тут 50 км/ч без защиты плюс пешеходы…
На порядки эффективнее поставить антиспам — количество левых звонков после этого сокращается на 99%, проверено на себе.
.
Другой вопрос, как скоро их запретят — количество пострадавших от безумных самокатчиков растёт каждый день…
Всё остальное решается на законодательном уровне, чем автопарк будет обеспечен — то им и выдадут. Если указанию правительства автопарк будет снабжён только «жигулями», то про какие майбахи вопрос....?
А хотите импортное — пожалуйста, со своего кармана, никто не против.
Телега же на мой взгляд это немного иное, что-то для более личного использования, где можно скрыть свой номер и задать ник, приложение для всяких каналов и получения из них информации и т.п.
.
А уж лопоухий клиент потом сам всё отдаёт мошенникам, какие тут к рыцарям вопросы? )
Вопрос скорее всего действительно связан с закрытием офисов и сокращением банкоматов.
Решения по сокращению у них кстати принимают люди и ИИ, находящиеся в других городах и вообще не владеющих обстановкой по месту.
Потом через год прибегают к арендодателю обратно (но уже местные) и просят, а давайте вернём все банкоматы обратно ))