Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Поэтому достаточно странно видеть десятки прототипов — но не видеть НИЧЕГО на нуле.
.
Вопрос в другом — этих «аналогов нет» даже в Российской армии =)
По крайней мере там, где они сейчас нужны…
Тогда и будет смысл что-то там обсуждать… правда, к тому времени это опять устареет )
Ну это как наточить нож напильником или проф.точилкой. Вроде одно и тоже — ан нет… )
.
Ну правда, для этого придётся создать с нуля и запустить в серийное производство ещё тысчёнку-другую заводов и фабрик, но это такое ))
А вот падающий рубль из-за замораживаемых там юаней и рупий (куда вся нефть продаётся сейчас) — это конечно вопрос, почему эти комплектующие не закупаются там на эту валюту для удешевления, всё к доллару опять подвязывают.
Просто мамонтом не надо быть ))
PS: Холодильник Авито-доставкой — это сильно :)
А те кто реально что-то построил — это какая-то такая мелочь… )))
Ну а те, кто хранит рабочие файлы в единственном экземпляре — это конечно лол.