Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Типа «купил машину — купи гараж»… а то, что тебе весь день на этой машине ездить и её где-то ставить, они не понимают (или прикидываются бабуинами).
Зато опыт получили ))
Ну или на вас целенаправленно кто-то долбится, каждый раз со свежего номера? Тогда это вопрос вообще не к «слитым данным».
.
Например, прикрутить возможность отключать ответы. Ну т.е. говоришь «Алиса, включи такую-то музыку», а тебе в ответ вместо музыки «я нашла бла-бла-бла, бла-бла-бла, да бла-бла-бла» и вот ещё «бла-бла-бла» и только потом включается музыка. На кой оно? Просто молча нельзя запустить? Из жизни — включается младенцу «музыка для сна», или там «шум дождя» (слышит окружающих, спит плохо). От ответных воплей Алисы ребёнок просыпается, засыпает тяжело. Приходится гандобить сценарий в HA — при поступлении команды (повесил сценарий на кнопку) уменьшается громкость яндекс-станции до минимума, даётся текстом команда, через несколько секунд (когда ответка проговорится) громкость восстанавливается обратно… но это не нормально.
.
Или вот скажем сделали же возможность регулировки громкости и промотки треков без слова «Алиса/Яндекс»? Сделали! И таких нюансов, тотально влияющих на юзабельность — сотни.
Другой вопрос, что это надо продолжать контролировать и бить по рукам — не больно, но что бы не расслаблялись.
Но всё равно — кто скупал и вывозил, тот для них хороший.