Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Само собой что я про свой город. В отсутствии общественных парковочных карманов и парковок как класса — все дороги заставлены наглухо, а так-же все обочины, «зелёные зоны», междворье, дворы и т.п.
.
Это я к чему — машины сейчас нужны всем и государство активно агитирует их покупать, но… никакой инфраструктуры для их использования почему-то не предусматривается — и даже не планируется. Мол, купил машину, купи гараж (лол!), а где машину ставить в течение дня при поездках по всему городу — об этом умники почему-то не думают.
.
Правда, семейным что квартира была недоступна (из-за малого тела кредита, резко взлетевших цен и высокого первоначального взноса), что с машинами наверное будет так-же…
И если последние десятилетия такая схема наживы на людях удачно прокатывала — то сейчас ситуация кардинально поменялась и эти барыги «неожиданно» остались без работников.
Я конечно не утверждаю, что этого будет достаточно во всех случаях, но если переживаете за холодильник — никто ведь не мешает проложить между стенкой и прибором теплоизоляцию. Да хоть бы ту же жидкую «Броню» нанести.
.
PS: В холодильниках с nofrost стенки зачастую и так раскалённые до такой степени, что рука с трудом терпит.
Зато «крутая иномарка» daewoo выгнивает напрочь за несколько лет ))
Да и зачем им свой автозавод, если они уже одной ногой в ЕС.
Но, как обычно, вмешалась политика… :(