Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Соответственно в каждой гос.структуре должна быть внутренняя служба безопасности, которая не подчиняется никому, кроме Самого. А ещё — мы Федерация, и муниципалитеты в основном болт клали на все эти решения, запреты и указивки ))), поэтому тут тоже надо подтягиваться.
.
Искал тут на замену дешманские кастрюли-сковородки, про ВСМПО понятно — но нужно было что-то попроще, наткнулся на какую-то Kukmara, сначала думал Турция и ko… оказался наша, причём вполне достойного качества и по приемлимому ценнику. За весь ассортимент не скажу, но то что брал я — вполне и вполне.
.
Ну для нас, понятно, от этого не лучше — к вашей формуле просто прикладывается ещё один множитель…
Что правда не поддаётся никакой логике: лучше уж тогда накопить на личную квартиру и плюс вместо того что бы прямо сейчас отдавать ещё сравнительно крепкие деньги — взять кредит/ипотеку и через несколько лет платёж по ним, с точки зрения тогдашних зараплат, будет смешным-пресмешным ))
Насчёт «критичных обновлений ОС» тоже верно — очень часто они тупо не нужны. Никак. Скажем, есть какой-то условный сервис, который работает на выделенном ПК (даже не сервере, а обычной дешманской машине). Один-единственный сервис… работает годами, если не десятилетиями. Иногда даже в интернет как таковой не смотрит (разве что для удалённого управления). WinXP, Win7, Win8. Работает и работает, менять это нет смысла, что-то там обновлять — тоже. Накой эта 365....
PS: Но по логике и ключ оффлайн продукта тоже тогда не активируется? Вот и получается, что вроде продукт ты купил законно (по крайней мере с точки зрения законодательства РФ), а лекарства от жадности всё равно будешь вынужден использовать ))
Нет, ЭТО причина — и только потом пойдут оправдания, ну вы же там куда-то чего-то, да кого-то не того и не туда посадили, да пятое десятое.