Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Экстремальные сборки мне тоже не нравятся, но в целом, при должном подходе, осмотрительности и выборе автора — никакого криминала в этом не вижу.
Но при этом надо понимать, что за нормальными зарплатами потянутся вверх и цены на конечную продукцию, что (неожиданно, да?) не устраивает многих тут присутствующих — ведь все хотят дёшево и качественно, а на людей оказывается плевать так-то =).
.
Проблема тут в другом — из-за небольшой стоимости машин станет ещё больше, а страна не приспособлена под автомобилизм. В прямом смысле слова, вот у нас — парковок и парковочных карманов практически нет, дороги узкие, с ростом автомобилизма — всё утыкано машинами, хотя ПУСТОГО места вокруг — полным полно (что вдоль дорог, что между домов и зданий). Активисты орут, мол купил машину — купи гараж, а как его в течение дня с собой возить по всему городу — они почему-то не говорят…
Неожиданно, да? )
Всё зависит от «политики партии» в ближайшие десять лет — действительно ли это будут грамотные правители, или просто очередные чубайобусы.