Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
_______________________
XA-XA-XA!!!))) Супер ответ!!!)))
___________________________
Дадут от всех, кроме американских спецслужб. У них ключи и Бэкдоры ко всем протоколам. Сам Циммерманн этого никогда не скрывал. Именно поэтому в российских посольствах запрещено иметь какую-либо конфиденциальную переписку используя привычные методы защиты.
______________________________
Ты может спокойно послать российскую гебню и уехать за пределы СНГ — где со 100% гарантией не выдадут в Россию. Если ты послал американскую гебню, то никуда не денешься, если конечно не уедешь куда-нибудь в Афганистан, да и то без гарантии. Единственный раз было исключение со Сноуденом, которого приютила Россия, но все остальные страны отказались его брать. Да и Россия пошла на этот шаг только из-за ухудшения отношений с Бараком, где американский посол в РФ Макфол в открытую поддерживал оппозицию и призывал их свергать власть.