Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
___________________________________________
Пользуюсь электробритвами с самого начала нулевых. У меня их скопился целый зоопарк, хотя сам лично купил за все время только две. Остальные бритвы в моем арсенале — подарки. Так разницы в бритье в Браунах и Панасах не вижу вообще. Они одинаково комфортно бреют, даже модели начального уровня.
__________________________________________________
Бред сивой кобылы. Солярисы/Рио спокойно доходят до 500 тыс. А если беречь машину, то и легко дойдет на 1 миллиона. Недаром их любят таксисты. Даже после их отправляют в Дагестан, где они дальше продолжают ездить.
Немцы сделали очень хитро: все что старше бюджетной Тройки, имеет иную конструкцию бреющего блока. У бюджетной Тройки достаточно снять бреющую головку и продуть. У старших серий такой фокус не получится — нужна очистка на док-станции или промывка водой. С немецких форумов узнал, что крайне не рекомендуется промывать бреющей блок обычной водой, только на док-станции родным раствором в картридже. Обычная вода быстро приводит к дефектам бреющего механизма. Вообщем Брауны хорошие бритвы. Если бреетесь строго через день, можете брать Тройку — она с головой хватит.