Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и реклама вспомнилась:
https://www.youtube.com/watch?v=z7Acv0l7AO0
Когда ноги на подставке водитель не контролирует положение педалей, это дает неплохо шанс как зацепится педалью за бордюр, так и за дорожное покрытие при повороте, если педали на 12 и 6 часов. На велосипеде при закладывании виража всегда надо поднимать вверх педаль, которая с внутренней стороны и опускать ту, которая с внешней. Если ты не фиксер, но у них каретка должна быть выше. Тут с одной стороны каретка не самая низкая, и шатуны короткие, но за счет ширины кареточного узла мне кажется, что при вираже зацепится можно.
И в украинских ПДР например запрещено ехать, снимая ноги с педалей (6.6).
Оптимальный q-фактор на шоссейных велосипедах, и равен он примерно 150 мм, в горных велосипедах из-за широкой покрышки, кассеты с большим количество звезд и разведенных нижних перьях он увеличен, до 200 мм, эффективность педалирования принесена в жертву проходимости. Тут же просто дичь какая-то. Педали являются самой широкой частью, и будут только мешать при езде по городу.
Также мне не понятно, зачем там задняя подвеска, для исключительно асфальтового скутера, на мопедах ее нет, хотя на мопедах скорости побольше будут.