- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вопрос курильщикам — нахрена вы это делаете? Вредно в любом случае, дорого, воняет. Также зависимость не критичная, есть множества примеров успешных избавлений от нее.
2006 год примерно.
— установить изначально «сборку» с набором тем и ненужных приложений, взятую из левого источника. Чем больше слов типа «super», «hyper», «ultra», «plus» и т. д. в названии — тем лучше
— устанавливать весь софт из помоек. Попробовать отключить EAC и Windows Defender (если это вообще возможно)
— откройте редактор реестра и в случайных разделах попробуйте изменять и удалять случайные ключи
— попробуйте также использовать максимально устаревшее, неподдерживаемое оборудование
Если это не поможет — пишите, попробуем придумать что-то еще.
Мне Ctrl + Ins кажется не удобным, т.к. надо убирать руку с мышки. Даже отдельно нажать del легко левой рукой. Насчет прокрутки — обычно же колесико.
Я много лет езжу по правилам, по направлению движения, проблем нет.
Часто просматриваю нарезки в вело (и не только вело) дтп. Вот есть частые ДТП с теми, кто пытается переехать зебру или перекресток не спешиваясь. Есть ДТП, когда велосипедист едет прямо, а автомобиль поворачивает направо (автомобилист не прав, но велосипедист при желании может предотвратить аварию). Есть ДТП, когда велосипедист врезается во внезапно открывшуюся дверь (виноват не он, но он также может предотвратить эту аварию, правила предписывают велосипедисту ехать как можно правее, кроме ситуаций, когда выполняется объезд, а объезд необходимо выполнять безопасно, я это трактую как объезжать припаркованный автомобиль примерно в метре). И я никогда не видел ДТП, чтобы кого-то «притерли». Может, как-то подтвердите свои слова?
Вот https://u.to/IGBWFg или https://u.to/mGBWFg, где вся скругленная правая грань уходит из белого в мутно-серый цвет, на последнем фото в этой новости это видно еще сильнее. И вот как иногда выглядят блики на сильно скругленном экране https://u.to/2mBWFg.