Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они делают отличные планшеты, которыми приятно пользоваться: работать, учиться и т.д.
Главный проблема — огромная цена. Хотя, Tab S7 не далеко ушёл…
Мега кооперация, которая делает мощнейшие чипы и т.д., не хватило денег поставить нормальный сканер отпечатка, поставить экран а 2К и найти более адекватного дизайнера для камер? Или Qualcomm решили пойти по стопам Google (Pixel) или Apple (очень дорого и без особых инноваций)
Наглядный пример Microsoft — их мобильная ОС в грохотом провалилась, т.к. была плохо оптимизирована, мало что поддерживала и т.д.
И разумеется, все китайские компании с радостью примут эту ОС
И вот он, свободный рынок… Правительство вложило деньги в Huawei, теперь все остальные китайские IT компании в принудительном порядке обязаны устанавливать эту ОС
Классика
Давно на подсосе сидят)) Как и все НезАвисиМые блогеры)
Вот какие приложение для планшета есть в AppGallary? Фото- и видеоредактоы, текстовые программы и т.д.?
От Huawei пока одни лишь обещания, что ВОТ СКОРО мы обгоним playmarket и AppStore
По сути, это просто бесконечные копии самих себя ( я про Windows)
Ничего не меняется… Что ноутбук от Realme, что от HP, Asus и т.д.
Одни и те же чипы, экраны. Хотя MacBook пока тоже очень отличается от прошлых моделей
По планшетам на вряд-ли что-то изменится… Огромные ценники, безумно слабое железо, дешёвые экраны и нулевая оптимизация под формат планшетов (примеры Samsung и Huawei)
Тем более за 55к…