Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мы не 2000-х годах живём
ПРОРОЧАТ, ПРЕДРЕКЛИ и т.п.
А до исследования австралийских учёных, люди не умели протирать экран своего телефона?
Только вот на чей рынок это пойдет (ну кроме Китайского)? В России ±, в странах Европы и США — точно нет (Tesla, Nissan и т.д). Какими картами будут пользоваться, каким GPS?..
Взять многих блоггеров, у них по контенту не будет такой функции (Мерседес S класса что-ли будут так продавать?)
Реально, чем они будут торговать? Запасов мало, цены очень высокие, процессоры слабые (если брать те, на которых есть Google-сервисы), выбор бюджетных телефонов море и т.д. Тем более многих отпугивает отсутствие Google (ХОТЯ ИХ ЖЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ, ПОДУМАЕШЬ НА ВИРУСЫ)
iPad лучше, чем Huawei. Камера, процессор, ОПТИМИЗАЦИЯ, куча программ для дизайнеров и художников (если вам эти программы не нужны, это не значит, что другим они тоже не нужны!), долгое время актуальности (был у меня MediaPad 3, так как был Android 8, так и остался… Многие приложения не оптимизированы и не поддерживаются)...
Даже если сравнивать с Samsung: высокая цена, где ничего не меняется… (Только софт лучше, ну и Google сервисы — сравнение с Huawei)
Мощный процессор, камера. Минус только батарея.
Google, что с вами не так? Бюджет и идеи кончились?!..
И у всех этих поисковиков одинаковая архитектура.