Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На 3-х минутный ролик, великий режиссер вставил 73839393949 рекламных вставок. Спонсировало всё «фонд кино» и министерство культуры на безвозвратной основе.
Поэтому решили позвать другого
Вот такая иСтоРия
Ох уж эта китайская мудрость
Но не спорю, это дорого
За эти деньги можно купить полноценный мощный компьютер или MacBook Pro
Цены какие-то не высокие
Вы хоть посмотрите финансирование био и мед лабораториц, а потом уже делайте выводы…
Но почему на первом месте Apple, какие инновации???
Тем более, конкурент в виде Безоса был серьёзным
Все продукты будут показаны осенью.
Тем более, ранее уже заявляли, что будут показаны iPad и AirPods.
В чём проблема?
А если говорить про слежку через камеры, то пора выкидывать все устройства в мусорку и ехать подальше...
В том плане, а какой смысл?.. Смотреть, куда ты едешь через камеры… Для этого есть видеорегистраторв. А если следить через GPS, то с это задачей хорошо справляются карты и спец службы
Всё как обычно…
Я просто утрирую