Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Никто же орёт про Xiaomi. И никто не хочет брать тот факт, что Huawei держится благодаря патриотизму. Он стал очень популярен в Китае после санкций. В Европе продажи сильно упали, т.к. нет Google сервисов. ХОТЯ КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ГУГЛ СЕРВЕСЫ, ПО МОДЕЛИ КОТОРОЙ, СДЕЛАНЫ МНОГИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, ПФФФ…
Что-то не похоже, что США идёт в упадок… NASA, Google, SpaceX, Microsoft, Tesla, многие фарм компании. Английский язык, по прежнему мировой.
Если одна компания, которая производит смартфоны, обошла Apple, ТО ПРИЧЕМ ТУТ КРАХ США?
Особенно с их новым дном Nord, который это даже не потянет...
За 40к рублей характеристики как у 15-25к! Тут даже iPhone может позавидовать. 765G за 40к, когда есть Xiaomi mi 10, Realmy X3, да хоть Poco f2.
Как тебе такое, iPad?! Нет Гугл-сервисов, такой себе софт и за это 1000 долларов… Зачем брать Huawei, когда Apple превосходит во всем, просто чтобы было?!
Хм, как по мне логично делать «ИГРОВОЙ» смартфон, без Гугл сервисов… (где в AppGallery вы найдёте крупные проекты, где будет аккаунт, где все ваши достижения?) И тем более 5G в России не будет.
Ну-ну, аудитория YouTube 5 млрд+ человек, удобный интерфейс, куча блогеров и т.д. Смысл копировать то, что обречено на провал… ( по факту, кто будет им пользоваться, если можно открыть веб-версию. А если для начинающих, то тоже YouTube или TikTok)
И что плохого, что люди их покупают?
Если одна компания, которая производит смартфоны, обошла Apple, ТО ПРИЧЕМ ТУТ КРАХ США?
В странах СНГ он будет дороже, чем в Европе.
Точно также как и mi 10.
За 40к рублей характеристики как у 15-25к! Тут даже iPhone может позавидовать. 765G за 40к, когда есть Xiaomi mi 10, Realmy X3, да хоть Poco f2.
Серьезно, я самых обычных телефонах и то лучше. Крайне не удачный пример для такого камерафона
Ну прям доллар