Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошего вечера.
2. Я в курсе про моддинг и специалистов в этой сфере. Повторюсь: в своих постах я выражаю СВОЮ точку зрения, по возможности без наездов на иные. Если моддерам хочется, чтобы их системники-и-не-только сияли во всю комнату/квартиру, это их право; но лично мне лишний свет без видимой (пардон за каламбур) пользы совершенно не нужен. Повторюсь: я знаю, что это всё можно отключить, но это (а) переплата за свистелки и (б) прочие мизерные-но-всё-таки-присутствующие нюансы, которых прагматики вроде меня по возможности хотели бы избежать. К слову: то, как написана статья, создаёт впечатление, что акцент проставляется именно на этой самой подсветке, а собственно характеристики модулей выходят даже не на второй, а на третий план, что меня и раздражило. Надеюсь, это понятно.
3. Не стоит кичиться попытками показать своё чувство «давящего превосходства» над собеседником. У Вас это плохо получается, равно как и вставка ехидных смайликов, аки той самой ненавистной лично Вам петушни.
2. RGB петушнёй я называю исключительно по причине её реальной неуместности в комплектующих, которые иначе прекрасно без неё обходятся. Если эта самая подсветка способна приносить пользу (скажем, показывать загруженность оперативной памяти или занятость накопителей), то вопросов с большего нет; в противном случае, если самоцелью ставится пихание диодов тупо ради пихания диодов, то это именно петушня. Стоит вернуться к вопросу «Вам шашечки или ехать?», а также к вопросу искусственного раздувания цены и, раз уж придрались, к лишней, пусть и мизерной, теплогенерации как раз из-за этих самых диодов.
3. Лицемерие — это как русофобия. Все любят вкорячить эти словечки, аки петушню, в самые неуместные места, а потом удивляются, почему их тыкают носом в невежество и неуважение к собеседнику.
Доброе утро, кстати.
Да, я осведомлён об этом мемасике.
2. В кассу. Менять мать вместе со сменой поколения ЦП от «синих» приходится почти всегда, это аксиома. Именно из-за конченой политики изобретения новой розетки каждый раз. С тем же успехом Интел может тупо напаивать свои процессоры прямо на мать, разницы никакой не будет. Я уже не говорю о сумасшедшем количестве «таких разных, но при этом таких одинаковых» процессоров в пределах отдельно взятого поколения. С AMD в этом плане НАМНОГО проще.
3. Смею предположить, что «никого особо не волновало» именно потому, что не было альтернатив. Теперь есть. Остальное — проблема «синих».