Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ах да, и #FuckMiners тоже. Ever after. Чтобы помнили.
«Музей недоступных современных технологий».
Выпуск в единственном экземпляре в качестве экспоната этого музея.
Всё. Больше ничего не нужно.
А майнерам отдельное пнх просто потому, что гребут, как саранча, вообще всё, до чего могут дотянуться. Как я уже говорил, им похер, на чём, абы майнить. Сумасшедших размеров «фермы» из НОУТБУКОВ, КАРЛ!!!, тупорыло считающих циферки, — тому подтверждение. Один из этих ноутов вполне мог бы быть, скажем, у меня как духовный последователь моего восьмилетнего ветерана всего, чего только можно, но нет, я иду на хер, как и все, кому жизненно необходим апгрейд — ну или вообще хоть что-то. На свою многолетнюю мечту собрать нормальный ПК под нужные мне задачи я уже просто забил болт, потому что из-за всего вышеописанного плюс [ппц с зарплатами+работами] плюс ребёнок плюс полное отсутствие перспектив в стране (я не россиянин, но и там тоже свой сюр набирает обороты) толковое железо по адекватной цене я в этой жизни уже не найду. Так что да, #FuckMiners среди прочего. Ever after.
Остальные: И чем же они лучше?
Штеуд: Чем новые MacBook на SoC M1!
/башкастена