Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да не, нет никакой господдержки у Huawei)
Ну или уйти от QI к зарядке лазером.
И пока ничего никому не даёт, ибо тестов нет, есть только картинки от AMD.
Ну и ускорялки были в тестах AMD только для 6900XT.
Ты сюда не суй угнетателя — гос-во, которое паразитирует на овцеподобности людей, которые не могут в самоорганизацию. Закон — не что иное, как инструмент рабства — в текущей реализации. И работать он будет лишь тогда, когда будет писан непристрастным существом, а не кожаным корыстным мешком. Это не общество, это позорище, которое полагается на обязанности, ущемляя личность в полной мере. Общество может полагаться только на ответственность — иное рабская ересь, которая ведёт к деградации и превращении человека и личности в позорную стадную овцу. Овца? Нет своего мозга? Нет своего мнения? Правильно — тебе написали уже рамочки. Блей, неси шерсть и не подымай глаз на небожителей.
Американская глубинка живёт и достаточно, если она существует. Так как переехать в США — плёвое дело — хоть на кемпинг у моря — пожалуйста. А вот глубинка РФ и прочих СНГ — тупо вымерла и развалилась.
Ах да, свобода личности не твоё дело и не дело каких-то маразматиков-лицемеров.
ARM кстати не имеет шансов догнать x86 в ближайшем будущем. У него всё очень так себе с масштабируемостью ядра — а многоядерные системы в 128 ядер — не выстрелили.
И с учётом того, что ARM и обрастает расширениями — он всё равно — крайне далёк от возможностей x86.