Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То, что обещают балаболкины — это вопрос к ним. Есть планы, которые естественным путём сдвигаются. То пандемия, то вот демократы теперь будут бездарям раздавать бюджет.
«При этом конкретных дат первого запуска глава SpaceX не назвал, но допустил, что он может состояться в 2020 году.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/09/2016/57eacba99a7947377da58f92»
Обещал? Ты там чего курнул? Ничего он не обещал, более того, на том этапе не было Star Ship проработки. Ныне во всю тестируют основные узлы — и двигатели доведены, коих не было. Но ты давай, байки тут заливай. И несомненно Маск приуменьшает сроки. Но выполняет. И уж не через дцать лет.
«ЭкзоМарс-2016» и уровень накопленной радиации.
Хахахахах. Прежде, чем писать изучи матчасть. Ты даже не знаешь, как связан уровень радиации в радиационных поясах Земли со вспышками, как связаны выбросы с пятнами и протуберанцами и смеешь тут писакать? XD
При минимальной защите до Марса астронавт долетит. И возможно обратно, но тогда жить ему не так и долго. При данной защите — путь в один конец, если правда реголит сможет защитить от большей части потока. И да, корабль для перелёта — это не тупо обёрнутый минимальной защитой аппарат «ЭкзоМарс-2016».
Угадывать вспышки XD. Их предсказывают, благодарю наблюдениям за солнечными пятнами и активностью короны. Иди, диван попой протирай.
Диванный специалист. Полёт туда-обратно вне солнечной активности тупо на аппарате с уровнем защиты текучих миссий к Марсу набирает чуть больше допустимой дозы для астронавта за карьеру. Много. Но не критично и решаемо частично.
Тебе не надо — не значит, что это не надо передовой державе, и конкретно самому богатому человек планеты.
ОМГ, твоё дело. Оправдывай что хочешь. Такой километраж нужен не более 0.1% водителей. Можете пердеть на дизелях/бензине. Или вообще на телегу сесть, отсталые.
Ты мне тут не пори чепуху, инженеру АСУ-ТП виднее, как бы. Образование, опыт и всё такое, не-не слышал?