Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Забыли как Китайская морда спекулирует курсом юаня для того, чтобы компании свои были в выигрыше? Работает лучше? Ну да, 1.5 млрд. китайский морд, готовых терпеть палку от компартии и вкалывать за копейки (хотя какие там, з/п уже выше чем у нас и заметно). Хах. «Работает лучше» Хах. Наглый тыринг патентов, не? Наглый тыринг технологий? Да всё, что сейчас Китай может назвать своим, однажды приехало из США и СССР.
Какое весёлое сравнение с «ОВ». Адекватное, что ппц. Сравни вашим познаниям. США ведь не имеет права, вводить ограничения на своём рынке. Вот это поворот. А ну-ка, напомни мне заградительные меры на рынке Китая? А меры на том же авторынке РФ? Как там с растаможкой, уже больше цены машины, не?
А зелёные плохие, фу, да.
Носочник создаёт рабочие места, платит налоги, производит продукт.
Майнер не создаёт рабочие места (видеокарты и без него купят), создаёт дефицит видеокарт, жгёт почём зря электроэнергию повышая уровень СО2, не платит налогов (с электроэнергии там крапаль — он ведь покупает её как физлицо). И вот даже новость — уронили электростанцию.