Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
рефреш Zen3, если только. Zen4 на DDR5 будет позже.
А что за новую память пророчат Alder Lake в сентябре? DDR5? Ага, ага… смешные, уже вагоны Вам отгружают XD
avatar
Не покупай их. Выкажи своё «фи».
avatar
Кек. Ты думаешь они озаботились о нас? Ха. Сейчас это один список. А завтра — другой. И уже не удалишь. И уже не проверишь, что там сливает чужой индусский код и куда.
avatar
В отдельной папочке валяется)
avatar
— ввести диалоговое окно при активации устройства, с помощью которого пользователь установит ПО по своему выбору.
Серьёзно? Была такая опция? А в чём тогда вообще был смысл? Шумиха? Распил?
— Компания настаивает на установке на жесткий диск, причем требует, чтобы ее сервисы располагались на главном экране смартфона наравне с сервисами Google, которые предустановлены на всех устройствах с Android».
Пусть денежку заносит, ишь, какие нашлись.
avatar
чтобы не спойлернуть второй сезон — временные парадоксы, закрученные вокруг персонажей небольшого городка у АЭС в Германии. Но это только самая верхушка. Пояснить полностью про что — спойлер чистой воды.
avatar
Очередной бред от этого ботинка. Не спс.
avatar
А тебе на них, на российские не пофиг? И разве Rutracker не послал всех, когда его заблокировали (а как он прогибался, как прогибался)
avatar
Так там всё сходится, ровно тогда когда объясняют всё в конце. До этого лопается мозг в попытке (без бумажки XD) построить временную линию.
avatar
Политота и повесточка — разные вещи, обычно политота лезет уже за ней, чтобы для себя использовать.
Ничего не имею против гендерного и расового разнообразия. Там где оно уместно. Но когда суют куда не попадя — такое. Но если наезд на Ведьмака, то акцента и явной повестки на этом нет. Глаз режет, это да.
avatar
Печально как. Ну не любите.
avatar
А в книге? В книге он каким был, Вы проверили?)
avatar
мозг напряг, вполне годный и классный сериал. Залпом просмотрел)
avatar
А уже всё, пикеты с «очередью» приравняли к скрытому массовому мероприятию. Ухи поели.
avatar
Сути не меняет) Но так-то да, 80 долларов — это смешно по меркам первых экономик Мира.
avatar
Что за установленный законом порядок? А ежели в каком-то законе пропишут к статье 2 надстройку — соблюдать по субботам, то же всё Ок будет?
avatar
О как. А ничего, что закон, тупо ограничивает право, прописанное в конституции… на основании хотелки кого-то там.
avatar
Тогда это не новость)
avatar
А какова цель этой новости?
avatar
Противоправные действия? Конституцию открыли бы, оглоеды.
Противоправные — лишь они, которые делают надстройки над основным законом, в корне противоречащие ему.