Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Благодаря мододелам сталкер до сих пор жив. А вот если и выйдет вторая часть хорошо если дух игры будет как в первой части. Но не исключаю что может будет больше на западные стрелялки похож. Вот тогда можно будет сказать что сталкер умер.
avatar
Взяли рюкзак на грудь повешали и назвали нагрудной сумкой
avatar
Предположим что Маск решил выпустить телефон. Так может там будет хотя бы часть того что ты написал. Ведь надо его обсуждать когда он выйдет, если выйдет конечно.
avatar
Эпл ведь пока не запретили и вряд ли запретят. Так почему должны теслу запретить?
avatar
Ты хоть Асус в руках держал? У меня Асус м1 про. Третий год уже им пользуюсь и ни каких с ним проблем. Купил за 14к 4/128 и доволен.
avatar
Коротко и ясно.
Похоже не решились полностью разобрать. У больших корпусов два плюса — цена ниже (за компактность придётся платить) и охлаждение получше.
avatar
Я сам играю на ПК и считаю что кому на чём нравится играть пускай играет. При этом не ору что приставка говно и играйте только на компе. Я на компе не только играю — выхожу в инет, смотрю телик и т.д. и т.п. У компа больше функционала и возможностей чем у приставки.
avatar
Согласен с Вами полностью я сам в стрелялки играю только на мышке с клавиатурой, а где комфортно играть джойстик играю на нём.
avatar
Вот я и играю только на ПК и «покупаю» игры только на торрентах. Приставка на фиг ненужна. На компе можно без проблем играть как на клаве так и на джойстике и при этом можно настроить управление под себя. На приставку игра может стоить на тыщу-две дороже чем та же самая игра на комп. Так что выгоднее купить игровой комп, который будет стоить дороже приставки или приставку и каждый раз переплачивать за игры каждый решает для себя сам.