Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, Бош значит есть у немцев, но тогда чего ж у Боша проблемы?
А какое отношение мои личные проблемы имеют к отрасли? Даже я помру, отрасль не загнется. Страна, в которой одна отрасль — сама по себе ходит по краю. Ну как та, Венесуэлла, где все было «за нефть». или другие «банановые» республики
То что она важная внезапно поняли все буквально вот. Но это кэпство. Другое дело, что невозможно раз и сделать альтернативу TSMC. Даже немцам. Бош это другая лига
Вы думаете, клепать процессоры это любой дурак может? нет, слишком сложно и слишком дорого. Настолько дорого и сложно, что даже космос проще
Если бы у руля нашей страны стояли патриоты, а не те что сейчас. Но история не терпит сослагательного наклонения
Да, а с чего это остановка авто-завода на пару месяцев хоронить отрасль? Ниче что на планете пандемия и реально некоторые отрасли действительно закапывали (и откапывали и снова закапывали)
Магия, не иначе
http://new.gramota.ru/spravka/letters/53-kav1
https://www.youtube.com/watch?v=f21Uvb5tBAU
А вот что, кавычки используются вот для того, что Вы пишите, это чет новенькое. Поставил кавычки и можно писать любую чушь? Потому что «нередко такие украшательства» и далее по тексту
А если игры не новые и нетребовательные, то зачем в них играть «иногда» ?
А тут каждый про свои потребности пишет, нафига нужны чужие, со своими бы разобраться
А для «иногда поиграть» это надо какой-нить облачный сервис покупать, говорят уже относительно неплохо
речь о том, что g-процессоры это не про «поиграть в актуальное»
что делать, если человек хочет поиграть в актуальные, тот же новый фаркрай, сталкер2 и тд