Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну так если Вас беспокоит нагрев — отодвиньте комп (или сами передислоцируйтесь). Если наоборот — придвиньтесь
Ток это не влияет на на нагрев помещения. сколько тепла отдалось, столько оно и нагрело
Ежу понятно, что если радиатор вынести в другую комнату, тепло от него можно будет заметить только через несколько часов (и то не факт). Но греть он будет все также, на свои киловатты
Или комп стоящий под столом и комп стоящий рядом со столом. Под столом, собирает тепло и греет ноги. Рядом со столом — не греет уже ноги.
Комнату в обеих положениях греют в целом одинаково
Масляные — хорошо греют потолок надо собой :)
и да, я бы не отказался от 5-и видюх (по 100 ватт), чтобы они грели мне дачу, да еще и денег зарабатывали на майнинге
ну а 2-3 градуса это вообще не та проблема, чтобы обсуждать (кроме случаев, когда уже невыносимо жарко (как летом в московской квартире когда за окном 30) — но такое в нашем регионе бывает недолго и нечасто
Я бы летом (какая уж тут осень) на даче грелся бы видюхой, если бы она 300 ватт выдавала. Но увы, порядка 100 всего
Лето в Московской области это половина дней 17 градусов максимум днем
Поэтому разницы между 120 и 200 нет
А вот я до дачи не доеду, мне как раз 120км до нее :) но это авто и не для дач
А так, все что пишет автор, актуально почти для любого современного ноута
То ли это сложно, то ли другие причины
ща пугают Бомбой Сложности, но и ее походу отложили
(другое дело что есть корсар)