Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Метра у меня нет, и БФV тоже нет. Не играю в это
Приведите свой полный конфиг. Раз уж начали жаловаться на игровую производительность карты, которой с лихвой хватает для фуллхд, так делайте до конца. Разберем, где затыки. Мож Вы там на целероне запускаете, кто знает. Или майнинг словили
Обзор для 6600xt. Максимальные настройки фуллхд. Только в паре игр ниже 60 FPS https://3dnews.ru/1053999/obzor-sapphire-pulse-radeon-rx-6600xt
Тестов этой карты то хватает в интернете. Все ОК. а у Вас не ОК. Может проблема в Вашем компе?
это вполне себе фуллхд видеокарта
А почему меньшее то? Блоки питания тоже стоят больше 50к? или накопители? (разве что потоковые, но я таких не видел в продаже) Может процессоры? да тоже дешевле 50к
Набор конечно секасный
Плата за 50к. Недешевое это удовольствие, быть хардкорным геймером (хотя мне кажется столько слотов m2 это ближе к контент-мейкеру. Та и цена материнки уже окупается)
учитывая, что ИХБТ про железо, то и «кулер» пониматься будет однозначно
Ну и по контексту, заголовок типа «кулер <бренд-нейм> предназначен для процессоров до 150 TDP всем понятно, что это не про чай-кофе
Эти придумывания новых терминов ради не понятно чего. Есть простое слово «кулер» и всем почему-то понятно (зайдите в интернет-магазин компьютерный, например).
Чем Кулер не угодил — хрен знает
Давайте повсеместно вернемся в до компьютерную эпоху в тем самым терминам, что тогда были
На самом деле на сайте реально угорать можно с названий
«носители информации»… Э? камень, бумага? Это тоже носители информации
Несмотря на высокую (высокую же) стоимость, собрали предзаказов на миллион устройств. Может не такая уж и высокая стоимость
текущим то видеокартам маловато будет 3700 (на алдерах есть прирост в сравнении с 5600, чего уж там говорить про 3000-ые)
А второй по файлы и игры — ну да, можно на QLС недорогой
А этот стоит овер 20к
Игры? если речь про игровой комп, то обычно в игровом компе хватает сата-портов
а NVME получается для девайса, где таких m2 портов 2 (чтобы еще приличный NVME-накопитель под систему и софт держать), но нет sata. Некий игровой ноут получается
довольно типичное сочетание