Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так-то, на современные машины можно поставить сигналку с доступом по мобиле
Разработка? для разработки не нужна большая мощность. Работают в ИДЭ. А есть разработка, где и видеокарты нужны. Разработка она вообще разная бывает
Я тоже могу озадачить ворд на целый час причем на декстопе
Нет, ноуты не слабые. Они конечно слабее, чем прямые декстопные аналоги (процессоры), но быстрее, чем старые десктопы
Например, Райзен 5600h примерно равен моему десктопному 3600.
В Вашем случае надо наверно использовать другие инструменты. Более подходящие.
Для развлечений игровые ноуты и покупают. Особенно с учетом дефицита видеокарт
Вы как-то совсем отстали от текущих ноутбуков.
Младших то потому и нет, что мощностей TSMC (точнее квоты АМД) не хватает
А эти флагманские процессоры, они быстрее в многопотоке, а ворду это не надо. Ему и 4/4 нормал
а так это ж логично, что более новые процессоры быстрее старых
https://www.youtube.com/watch?v=VoevNcGmEPQ
а так, наверно лучше Lenovo Tab P11 с Али
и цена схожа (цена, по которой обсуждаемый ноут будет у нас в продаже, наверняка выше, чем в Китае)
Во всей Норвегии живет населения в 3 раза меньше, чем в Москве. На самокатах нельзя ездить по дорогам. Управляющий самокатом — пешеход.
Электросамокат это транспорт последней мили. Километр-2 проехать нормально.
Красная площадь это достопримечательность. Туда туристы ходят. Местным особо там делать нечего за исключением, когда проводят какие-то мероприятия (бывают концерты, например)
Тебя забанили, ты новой аккаунт создал, чтобы рассказывать про Красную площадь