Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да я хз, я не играю в Джедаи
Если бы они бенчмарк фар край 5 запустили или другую игру с бенчем, установив ее на Винду там. Тогда можно было бы сравнивать
Собственно то тестов этой железки не было, откуда известен уровень ее железа ?
Насколько я понял железо слабее приставок, но и приставки с компом в лоб сложно сравнивать. У компа винда с вирусами и антивирусами, например
Я кстати не понял, как Винду ставить. Ведь железо специфичное, нужны драйверы
А эту бандуру лучше к монитору подключать и для работы и для игорей
За эти деньги reletech с Али есть на tlc
Вы пришли сюда кичиться знаниями не по теме?
Как носители английского живут? со своей Road Map. Справляются же
Вы, если носитель русского языка, тоже справляетесь с пониманием слова «замок»? ну по контексту понятно о чем речь же?
Вам нужны асеры? ну зайдите на я-маркет и посмотрите в каких магазинах продают их
ну и в целом, хрена он докопался. Он редактор бесплатный что ли? Если челу неймется, то пусть свое медиа открывает и пишет строго по Ожегову и Далю