Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Dickytrisco
Новичок
Dickytrisco
Рейтинг
+61.40
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
В регламенте ТО Тойоты отсутствует необходимость подключать сканер/оборудование, соответственно по текущему регламенту при отсутствии технических проблем, вами кстати заявленных, сканер не подключают. Спрашивал по этому поводу, поэтому и пишу.
Есть еще диковинный вариант, что стоит штатный модем с симкой, но не уверен, что такое есть в РФ.
сейчас насколько помню, он где то скраю.
ps. недавно искал мать на z чипсете под 1151 сокет в формате mATX с нормальным питанием и радиаторами. Новых нет, все распродано, зато процов 9 серии новых любых вагон.
По поводу TSMC соглашусь, просто тот объем чипов по иному перераспределится между всеми игроками. Итого больше чипов не станет.
Ну и в текущей новости(слухах), отсутствует какое то указание на сроки производства. М б интел через 5 лет выкатит аналог 3070(и эта новость уже будет восприниматься совсем по другому), как это было с 10 нм процессом, когда всех долго кормили завтраками :)))
Мне вот например непонятно, как можно за раз сделать такой огромный рывок в проектировании карт, больше похоже, на некую стратегию по созданию продуктов.
Размер не пугает, пугает цена. С такой ценой это просто демонстрация технологий.