Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чувствительность (ISO) глаза работает в «автоматическом режиме»: 800 в темных условиях и около 1 при ярком свете.
Динамический диапазон: 1/10 000 000 (фотокамеры и рядом не стояли даже со своим HDR)
Покажите камеру с таким разрешением с 60 фпс и с таким динамическим диапазоном.
Мозг кроме картинки с глаз обрабатывает огромное количество других параметров, память человеческая имеет так называемый оперативный режим — быстрая память и архивный режим — это когда все увиденное сохраняется какое-то время в подкорке. Те программы и курсовые алгоритмы, которые обрабатывает железо автопилота, и рядом не стоят по информационной нагрузке с человеческим мозгом. Автопилот сейчас выполняет функции на уровне 2-3-летнего ребенка (и то сомнительно), которого научили есть, на горшок ходить и распознавать/обходить предметы.
Поэтому фантазируете тут пока только Вы.
Абстрактно конечно, но реалии таковы, что при мощных зарядках и развитии электромобилестроения нужно нехило развивать существующие сети электроснабжения и их источники, АЭС там нет, остается ТЭС и зеленка, но на зеленку много не повесишь.
Неужели нельзя что-то оригинальное сделать при такой цене — зачем эти копирования друг у друга.
Так они же еще даже не вышли эти процессоры и уже 80-90% несерверного рынка захапали??
А, обознался простите! Здравствуйте тетя Ванга!
Как там Байден жив еще? Война не началась мировая? Ковид закончился?
Ну допустим с объемными процессорами я переборщил, но почему именно квадрат или прямоугольник, что мешает выпустить шести-восьмиугольный — стереотипы по внутренней компановке?
Можно также расположить в шахматном порядке мощные ядра и ядра с малым энергопотреблением — это также улучшит охлаждение.
А вообще странно что нет разработок по изменению вида процессоров, их делают до сих пор плоскими и не проектируют допустим в виде кольца (тора), цилиндра или другой объемной формы.
У каждого бренда есть удачные и неудачные продукты, часто там где маркетинг передавил инженерную часть — продукты хуже или откровенно плохие. А здесь случай когда эпл просто за имя накрутил цену наушников до уровня хороших аудиофильских хай-ендов — ну берут же, пока живут на свете… ©
А тестеры молодцы, побольше проверок разных, это помогает и производителям устранять дефекты, и покупателям понять надо ли брать продукт.
Надо быть совсем отбитым, чтобы не видеть развитие технологий — не фанат ни синих, ни красных, но и у тех и у других были и есть удачные и неудачные продукты.
Так вот пока АМД показывает очень достойные результаты, а конкурент выступает в роли догоняющего (хотя бы по соотношению мощность/потребление), возможно Интел выстрелит весной 21 года — посмотрим.
Комплектные наушники часто среднего качества по звуку, но с учетом того, что многим мишка прошелся по ушам — наличие отличного звука не сильно требуется, а при наличии комплектных наушников «новые ухи» процентов 70 не пойдут покупать.
Насчет цены в Германии, возможно там наушники отдельно будут не 29 евро стоить, а все 50.