Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну если из-за третей мировой, катаклизма или какой-нибудь новой чумы половину населения не выкосит.
Я понимаю, что офисные компуктеры обычно берут со слабыми БП и ВК-затычками и на несколько лет вперед, но иногда попытка продешевить и взять систему с расчетом «на сегодня» выливается в тягомотную работу сотрудников в следующие несколько лет из-за возрастания требований софта.
То есть по сути кому-то выгодно раскручивать такие разработки — и они крупным основным владельцам приносят немалые деньги, и другим китам до момента сброса/обмена на реальные деньги, как только кто-то начинает обменивать серьезные партии моментально происходит падение курса. Ту же Шибу как только начнут менять на баксы или другую валюту — курс упадет в разы или даже в сотни раз.
Но прикидывая, что майнингом и прочими инвестпрограммами видимо свободные деньги на рынке пытаются связать для того чтобы гиперинфляции доллара не было, это можно сказать официальная программа либо сговор мегакорпораций, то никто мелкосреднемайнерам связывать руки не будет.
в общем очередной высер мракетологов