- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Киберпанк же вполне зашел — прошел и получил все концовки, сейчас иногда захожу и просто изучаю город, виды, иногда делаю тот или иной квест, жду годных ДЛС.
По возврату — в некоторых играх прохождение основного сюжета без попутных квестов может занимать до 8 часов — допустим Вы поиграли 2 часа, то есть прошли 1/4 или 1/5 часть игры и хотите вернуть типа не понравилась? По багам ведутся правки, у всех почему-то разные — видимо зависит от версий и драйверов или наличия какого то софта.
У меня ПК с картой от АМД — баги есть, но не критичные.
Маск думаю хайпанул догу, купил на 10$ млн. по 10 центов и скинул на 40 центах наверно, а лохи разные повелись и прогорели, а с учетом комиссий бирж даже при 35 центах на малых объемах в плюс не выйдешь.
Производители! Ау — нахаляву совет Вам — давайте еще ССД всем форм с РЖБ ))
Видел какие-то два куба внизу под городом — кто знает что это может быть?
Либо усложнение процесса добычи криптовалюты вразы или возможность их добычи только с помощью АСИКов, большая сложность просто повысит окупаемость Вкарт и энергозатраты — майнить на ГПУ в убыток себе никто не будет.
А карательные ограничения просто создадут серые обходные схемы добычи крипты, какие-нибудь офшорные зоны и т.п.
Странно тут в электричке только то, что здесь они его не сделали подзаряжаемым от большой батареи.
Переждать можно, но отсутствие нормальных ВК убивают рынок современных домашних и геймерских ПК, выпуск хороших ААА-игр для ПК.
с травой (решилось первым патчем) — в прологе как раз было,
некоторые машины проваливались под землю наполовину (по-моему еще не решено),
квестов с заклиниванием не было или не попадались.
Сам лично нашел несколько провалов в текстурах и даже выложил серию видео в ютубе о походах в «подземный мир», тупо бродил под текстурами под городом и в зданиях закрытых, тролил полисменов засадами из зазеркалья. Снимал видео про аварии, устроил террор и погром (сжег с 20 авто), предварительно забравшись во внутреннее строение перехода.
Игру прошел — почти все концовки завершил, попавшие баги показались забавными и нисколько не помешали, но таких серьезных как у Вас не было. Почему такие разные ситуации у всех мне не понятно. Может драйвера, может видеокарты или операционная система с другим софтом влияет?