Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может на эвакуаторе ищет контакты сервисной службы)
Не наберет. Это привилегия доступна только для производителей внутреннего рынка.
Это не Тойота. Слишком дорого за китайский автомобиль
а вот били бы по методикам C-NCAP, то ничего подделывать бы и не пришлось. Манекен бы восстанавливал повреждения после предыдущих краш-тестов, в двигатель вырабатывал бензин.
Главное чтобы деньги не занимали клиентам через списания с сохраненных в базе карт)
Жить вообще сложно.
Есть просто устоявшееся выражение, что Секвойя — это автобус для афро-американцев.
А они знают что с ними соревнуются?
Контрацептивы для дизайнеров из лексуса?
Отдавать за китайские погремушки больше миллиона — в принципе странный выбор.
При сборке бюджетной файлопомойки в отдельном корпусе предпочтительнее иметь 4 слота SATA и 2 слота DDR, нежели обратное.
И не на скорости 50 км/ч.
После C-NCAP можно дальше не читать.
Не лучшее что случалось с БМВ в плане дизайна. Хотя… Как посмотреть…
От 6 до 70 лет.
1. Что достойного в краш-тестах на скорости в 50 км/ч?
2. Весовые категории тележки из видео и внедорожника слега отличаются, не находите?
Просто китайцам роботизированные коробки видимо пока не положены согласно технологическому стеку доступных технологий.
Сколько у нас собственных автомобильных заводов в Штатах и в Китае?
Раньше мерились количеством [часто забывая про качество] фаз питания ЦПУ. Теперь видимо настало время секты свидетелей многослойного текстолита)