Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
только во влажных фантазиях новостников с IXBT)
Если очень надо, то и одного канала PCI-E ей хватит для работы. Вопрос в другом — насколько полноценной она будет.
В пересчете на одно ядро? Это будет весьма сложно
И много альтернатив, которые сами развивают свои продукты, а не тырят крупные обновления движка хрома у Гугла?
Так все говорят, когда хотят нехило нагреть кого-то на баблишко.
Думаете у них есть время чтобы ответить на звонок?
Человечество еще вернется к ДВС. Но для этого водород должен стать доступнее. Финансово.
И это прекрасно.
Так себе размен, если честно)
Странно что Северную Корею не упомянули)
Перестать писать комментарии на ресурсах китайских автомобилей и идти учиться снимать на айфон)
Так вы еще цен в РФ не видели)))
отсутствие полного привода?
С учетом % просрочки по ипотекам массового вывода на рынок может и не случиться.
Это ДВС, работающий на водороде. Все остальное гуглится.
по тепловыделению и потреблению?)
Смотря как часто будете кликать (сарказм).