Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
угу. российским «инвесторам» на ММВБ расскажите об этом, когда их оставят с фантиками, но без значимых активов.
Я же написал слово доступные. Увы, но других машин за 700 тысяч [новых] на рынке РФ нет в принципе.
ну как не видно, зарядки же вроде убирали, не?
В чем проблема написать артикул или модель?
Да вполне понятно почему так проектируют. Есть же HEDT сегмент… Но за другие деньги.
Будущее за водородным ДВС)
«Безумный Маск, дорога ярости»?
Я просил их добавить снаружи экраны, чтобы рекламу можно было транслировать не только водителю, но и окружающим. Плохо читают комменты, не дорабатывают.
больше экранчиков — больше трансляции рекламы.
Предлагаю сяоми не останавливаться на достигнутом и начать выводить экраны наружу.
Ну так и у рубля покупательская способность была в пару раз выше. Вы посмотрите сколько те же бюджетные фотоаппараты стоят.
Наверное то, что нынче продают не автомобиль в кредит, а банковский продукт. И в договоре (который многие не читают) могут быть какие-нибудь интересные условия. А там и юристы, и мотание нервов, и временные затраты.
Сейчас производители видеокарт вас услышат и повсеместно начнут использовать карты на 8 каналов PCI-E
Не догадываетесь почему?)
неотключаемой рекламой в прошивке)