Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не нравится не читай, есть 4пда… есть другие сайты, и ты сам походу уже прочитал статью заграницей… для 99% читателей проще слышать слово динамик чем арматура, кроссовер и прочая дрянь.
avatar
То что ты обозревал прошлый век… у меня есть еще лучше цап про который ты даже не знаешь, на этом же железе. цена не 40( ты в описании 30 указал, соврал на 10 уе!!!), а вот тот что я купил стоит действительно ровно 30! И по отзывам играет лучше чем АК 380! мои впечатления тоже согласны. Ну и уродливый он, некрасивый… Закажу 4 штуки сделаю обзор и продам пользователям. пишите кто хочет услышать звук лучше чем ак380 в красивом цапе за настоящие 30 уе, а не 40 как в обзоре
avatar
WHS9420 Dual Я на просторах интернета так и не нашел свистка на этом цапе… дуал!!!
avatar
Это какие решения?
avatar
по памяти, когда то был.
avatar
Я купил немного другую модель но внешне идентичная… другое название только, GMMYEE, так вот, очень неоднозначные впечатления. использовал на телефоне первый пиксель и второй пиксель. Громкость не гипертрофическая изодинамы ели ели раскачивают, но, бывали ощущения, что звук играет как с 3.5 от пикселя только громче… а бывало, что вроди на уровне мейзу мх4 про — чисто, быстро, остро и атакующе, с мягким глубоким басом в отличии от прошки. бывало, что звук резко тише становился и на грани пропадания прожевывающийся с громскостью 3-5%( читал отзывы на тао, писали что токовые накладки), или плацебо, или действительно лучше звук, чем с телефона. Парадокс, санса фьюз 2 отыграла детальнее и даже громче но села в басе, при ее 5 мватт на канал (на изодинамах), вообщем… будут тестить еще… может андроид некорректно подключается и цап играет как усилитель без цапа… потому что то супер ощущения, то так же как от телефона… или плацебо и чушь все эти цапы. только громче. И еще, добавил в избранное, на сайте, уверен вы его не тестировали, выходной сигнал шум в 128 дб, и искажения меньше 0.0003, 0,0005 и 122 у квалка. И по отзывам он на голову выше квалка, три отзыва с сравнением именно квалка смотрел. очень загорелся купить.
avatar
Купил квалкомовский шнурок, в чем этот лучше хуже? может ли вообще квалком конкурировать с ним? Брал по результатам обзора Вами именно квалкомовского чипа.