Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Чемп на комментарий
До дефицита полупроводников самый дешевый смартфон стоил около $50 в розницу, причем это были аппараты неизвестных брендов и без LTE — то есть такие, которые вы едва ли захотите даже так дешево. Сейчас цены уже давно как выше и падать едва ли будут как минимум ближайший год-два.
Если под условной работой понимать втыкание в какие-то бессмысленные времяубивалки, то да, верно. Если же под работой понимать то, что делают на десктопах и ноутбуках, то за счет аксессуаров мы сделаем из планшета ноутбук, только неудобный — разваливающийся на собственно планшет и клавиатуру, весь в соединяющих это все проводах и так далее.
Это отчасти верно, но отчасти и передергивание. В первые дни смартфоны имели совсем маленькие телевизоры (3,5" считалось большим), но за счет стилуса управление оставалось приемлемо удобным и на смехотворно малых по нынешним временам телевизорах помещалось прилично полезной инфы, пусть и сильно меньше, чем на десктопе или ноутбуке. Сейчас, когда все заточено под толстые пальцы (даже звучит смешно, не правда ли?), телевизор любого размера оказывается заполнен чем-то полезным чуть менее чем никак, зато в обрамлении бессмысленных украшений и скругленных углов.
Пишите драйвера для USB-RS232, без которых никакой планшет ни к какому внешнему не-развлекательному устройству не подключить. Вендоры этих самых USB-RS232 драйвера под Android писать не спешат, только под Win.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Без root только отключить, достаточно хорошо отключить, но все же не удалить.
Ответ Dominion на комментарий
Категорически, решительно не согласен! :)
Но и немного критики: призмы там никак не Porro.
Ответ Пижон на комментарий
Вызывали?
Ответ Пижон на комментарий
Так не получится, потому что в среднем они более-менее одинаковы за одинаковую цену, но каждая конкретная модель (не бренд в целом) будет иметь разный набор плюсов и минусов, а вот субъективная значимость этих плюсов и минусов у вас своя, у меня другая своя и так далее.
Не нашел, может невнимательно читал, по оптической схеме сколько элементов в скольких группах, а для начинающих еще бы разъяснение, мол, если объектив — два элемента в одной группе, то это скорее всего ахромат с неизбежной подушкой, ну или что-то типа такого. То же по окулярам.
А вообще отлично, что обозреваете бинокли. Их очень много разных, перепробовать живьем жизни не хватит, а из обзора ясно, откладывать какую-то модель в список желаний или уже заочно ясно, что не подойдет.
Ответ Sintetik на комментарий
Уверен, что там сильно проще, чем где угодно еще. Это не значит, что просто, но для энтузиастов это все преодолимые трудности в рабочем порядке, а не из последних сил (и денег тоже). В США, среди прочих удобств для авиаэнтузиастов, есть поселки, в которых есть свои ВПП с диспетчером, а планировка поселка такова, что от ВПП есть рулежные дорожки к каждому дому и у каждого дома не просто гараж, а ангар. Гараж, конечно, тоже есть, как и автомобильные подъезды к каждому дому, но этом никого не удивишь. А так, житель такого поселка садится за штурвал буквально у себя дома и, как вариант, летит к кому-то в гости, кто живет в аналогичном поселке в другом штате на другом конце страны, чтобы выйти из самолета в ангаре того, к кому он летел.
Ответ Sintetik на комментарий
Я что-то думаю, что он просто фанат самолетов (в чем самом по себе уж точно ничего плохого), а такие «поездки» на работу — способ совместить авиахобби с какой-то практической пользой. То есть не ради любимой работы он летал, а ради любви к полетам нашел такую работу. Это, впрочем, не исключает, что ту работу он тоже любил.
Ответ 81a04b849eb248e9f53af6bbba34637e@livejournal на комментарий
Зачем? Обычно со второго раза почти всем понятно.
Ответ Маркетолог73 на комментарий
Три. Два — опция. Стандартно идет трехместный диван с раздельной регулировкой спинок, но можно заказать два раздельных кресла с любыми электрорегулировками с памятью, подогрев и вентиляцию, массаж, что угодно.
Ответ Маркетолог73 на комментарий
Четыре двери, две полноценные спереди и две маленькие сзади, и три полноценных места спереди (опция — два) и три неполноценных сзади. Смысл их в том, что задние двери открываются против направления движения и нет центральной стойки, то есть если открыть обе двери с одной стороны, то получается ничем не ограниченный доступ по всей длине кабины.
Ответ Маркетолог73 на комментарий
Тоже четыре двери, но задние уже полноразмерные и открываются обычно, с петлями на центральной стойке. Мест шесть, опция — пять.
Ответ Владимир Хакимов на комментарий
На задних сиденьях ни полноразмерных седанов, ни полноразмерных траков, никто никогда не ездит. Разовые исключения не в счет. «Мексы на стройку» приезжают каждый своим транспортом, почти наверняка полноразмерным траком.
На задних сиденьях ездят либо дети в семейных автомобилях, либо пассажиры в такси, либо пассажиры (часто одновременно и владельцы) представительских седанов с наемным водителем за рулем.
Ответ Владимир Хакимов на комментарий
Это неважно. В нормальном траке (про Tundra не уверен, что подходит под это определение — продажи в сравнении с тройкой лидеров как бы намекают) под этими самыми сидушками имеются отличные емкости для мелкого багажа, да и сами сидушки используются для мелкого багажа, а вовсе не для каких-то мифических пассажиров. «Взрослый мужик», да и вообще кто угодно еще, на заднем сиденье может оказаться лишь как исключение.
Ответ BRMAIL2 на комментарий
На ixbt в блогах штук пять обзоров такого, несколько обзоров шли буквально подряд, наверное авторы получили образцы одновременно. :) На распродаже на али было и по $22 со всеми купонами и скидками, а повседневная цена да, ближе к $30. В этом смысле сабж, конечно, сильно дороже — интересен обзор со вскрытием, возможно разница в цене того стóит.
Ответ Cykaaa на комментарий
В новой версии зондов такая проверка будет осуществляться автоматически. Еще чуть позже тем, чьи газы не радуют Грету, будут выставлять счет на компенсацию ущерба экологии. Или будет единый сбор — пока соответствующий закон не принят (вроде), поэтому детали неизвестны.
Ответ docz на комментарий
Так у приличных производителей оно и стоит как надо в настройках, а еще копируется, насколько возможно, с предыдущего аппарата, включая темы оформления и тому подобное. В отличие от «нужно всего лишь [длинный список действий по отключению рекламы и удалению предустановленного мусора]» от пропагандистов луДших телефонов.
Ответ Lambert на комментарий
Э, нет. Эплостор — это идеальный магазин, для которого приложения пишут единороги, а все написанное проверяется эльфами, после этого специальный станок заправляет проверенные приложения приложения фаном и экспириенсом, и только тогда их, приложения, выкладывают для возможности скачать на божественный айфон. А гуглостор — это помойка, там только мусор и мошеннические приложения. Читайте внимательнее методичку от Эпл, там все правильно написано.
Ответ 111538878330581899525@google на комментарий
Некоторые (многие) люди создают открытое ПО, которое потом «бесплатно разносят». И сон их крепок, потому что осознание привнесения хоть совсем небольшой, но пользы, радует, а не огорчает.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
Выбор.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
Для эплофанатиков выбор — однозначное злейшее зло. Для остальных, включая эплопользователей, это в диапазоне от нейтрально до прекрасно и лучше.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
Риски всегда есть. Отсутствие выбора повышает риски.
Ответ 558162634@vkontakte на комментарий
Подмена понятий. Заставлять никто не и не собирается. Разрешить выбор не равно заставлять пользоваться возможностью сделать выбор.