Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Условные i5 13-14го поколения делаются на ядрах Alder lake (т.е. 12поколения), настоящие Raptor lake'и идут с 13600KF и их, внезапно, нет в статистики.
Например, у АМД отвалы были на всех процах zen3 и 5600x подыхали и 5800x3d, т.е. это буквально касалось всех владельцев zen3. У интел это касается только мажоров с 13700K=>14900KS. Мне, как владельцу 12600KF за 11т.р., вообще как-то побоку эта проблема, точнее, ну да, не проапгрейдится мне теперь на 14900F, когда он упадет до 15т.р., как это сделал 11900F.
Про отвалы zen3 тоже особой шумихи не было
https://www.ixbt.com/news/2021/02/14/amd-ryzen-5000.html
Врешь, i5-13600 — является переименованным alder lake'ом, настоящие раптор-лейки (т.е. L2 кеш на ядро 2Мб) начинаются с 13600K\KF.
И откуда же ты их интересно знаешь, ладно Гоблин и Михалков, тут всё ясно. А это кто такие, манучи, маши 3 рубля и наши, Сани?
Если аппаратная, то почему в списке нет i5-13600K, i7-13700F, i9-13900F?
А в законе сказано:
Всё ясно, больше вопросов не имею, можно было просто написать: «фу, ниСЧеброды замкадные, не могут ноут за 100к себе купить», ладно, удачи.
Значение слова НЕЛИКВИД знаете? Если знаете, то ответьте на вопрос, каких ноутов продадут больше?
Диагональ 14" обычно, дешевле стоят, чем 15.6-16. минусом это не может являться.
Спорить не буду, но не думаю, что это стоит переплаты х2. Для обычных офисных задач оба этих устройства за глаза хватит.
Из реальных минусов, не считая проц, может только аккум ( я не знаю, какой в асусе), и корпус, скорее всего, он не металл. Камерa и SSD — это смех.
Какой ужас, и как же люди полвека пользовались CRT ТВ и CRT мониторами?
И опять же, это первый попавшийся ноут, который я нашел в распродажах. 90т.р. сабжевый ноут никак не может стоить, я не вижу в нем ничего такого, что может тянуть на такую стоимость.
Прямо сейчас 12/07/2024 15:11(мск) 12450h + rtx4060 81 749 ₽
https://www.ozon.ru/product/colorful-a10003400455-igrovoy-noutbuk-15-6-intel-core-i5-12450h-ram-16-gb-ssd-512-gb-nvidia-geforce-1422773761/
ДА ЛАДНО!!! Может они еще и не перегреваются?
Какое твоё дело, куда я смотрю? В этой теме рега 2024г. = бот, обратного не докажешь.
Экран OLED, процы, чуть попроще, там их множество было, в основном от асуса, продавец «озон казахстан» + немного ЯМы.
Как пример:
https://www.pepper.ru/deals/noutbuk-asus-vivobook-15x-oled-k3504va-ma550-156oled2880x1620120hzi5-1335u16512-gb-cena-po-ozon-karte-479796
Смотрю, тактика с «переводом стрелок» у вас до сих пор входу.